25 апреля 2024 г. 13:57
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Кубанская музыкальная весна – 2017»

02.05.2017

         1 мая 2017 года в 11-00ч. на сцене Новокубанского парка культуры и отдыха состоялся ежегодный районный фестиваль самодеятельного художественного творчества «Кубанская музыкальная весна» в рамках празднования 80-летия образования Краснодарского края и 225-летия освоения казаками кубанских земель.

         В программе фестиваля приняли участие культурно-досуговые центры Новокубанского района – солисты и творческие коллективы.

         Фестиваль прошёл на высоком художественном и ярком эмоциональном уровне, что позволило достичь цели - показать наиболее яркие достижения в области художественного творчества. За два с половиной часа зрители услышали и песни о Великой Отечественной войне и Родине, песни о любви и весне, а также смогли насладиться танцевальными номерами.

         Каждый культурно-досуговый центр был награждён дипломом отдела культуры администрации муниципального образования Новокубанский район за популяризацию кубанской культуры и активное участие в районном фестивале самодеятельного художественного творчества «Кубанская музыкальная весна».