Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Легкая атлетика

29.03.2017

Все тренеры и спортсмены спортивной школы «Надежда» ст. Советской активно принимают участие в первенствах своего муниципального образования, но и с удовольствием откликаются на приглашения других поселений. Не исключением стало отделение легкой атлетики, спортсмены которого приняли участие в первенстве МО Лабинского район по легкой атлетике, которое состоялось 25 марта 2017 года в г. Лабинске. В состав команды вошли 18 наших спортсменов.

Дистанции пролегали на беговой дорожке стадиона спортивной школы «Лидер» и составляли 300м, 600м, 1000м и 3000м.

На дистанции 300м в разных возрастных группах чемпионом стала Гаспирович Виолетта, серебро – Вильцева Илона,

На дистанции 600м в разных возрастных группах чемпионом стал Кузьмин Дмитрий, серебро – Вараксин Иван, Перегудова Элина.

На дистанции 1000м в разных возрастных группах серебро у Филатова Макима, Бронза – Гулак Ульяна.

Самую длинную дистанцию преодолевал Радченко Даниил, и заслужено занял второе место.

Тренеры, подготовившие победителей и призеров: Ольга Владимировна Петренко, Антонина Владимировна Хорошилова, Екатерина Владимировна Юдина.