20 апреля 2024 г. 18:48
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Лекарства от природы»

04.07.2019

В современном мире каждый здравомыслящий человек большое внимание уделяет состоянию своего здоровья. Для этого есть все условия – стадионы, секции, спортивные дворовые площадки, группы здоровья, масса полезной информации из разных информационных источников.

Для читателей Центральной библиотеки станицы Советской МКУК «Советский КДЦ» в рамках мероприятий, направленных на популяризацию здорового образа жизни среди населения, 4 июля 2019 года проведена беседа по книге Д.С. Джарвис «Мед и другие естественные продукты». Любовь к родным местам побудила его к возвращению к ним. Это решение было принято с целью изучения лечебных средств, специфических для традиционной медицины, а также с целью оказания помощи своим ближним, чтобы продлить жизнь.

В своей книге Джарвис убедительно показал эффект применения меда и других натуральных продуктов при различных заболеваниях, благодаря содержанию множества полезных составляющих. Автор дает рецепты препаратов, основанных на меду, для всех возрастных групп – от грудных младенцев до старшего поколения. Книга содержит подкрепленный аргументами призыв к употреблению естественных продуктов не только в период заболевания, но и для профилактики, укрепления общего состояния человеческого организма.