Лучший тренер и лучший спортсмен 2017 года

16.10.2018

       Спортсмены ДЮСШ «Олимп» города Новокубанска регулярно радуют жителей Новокубанского района своими спортивными достижениями. Успехи спортсменов и работа тренеров-преподавателей заслуженно отмечается на различном уровне. Ежегодно министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края проводится конкурс «Сильнейшие спортсмены и лучшие тренеры года». Право участия в конкурсе предоставляется учащимся физкультурно-спортивных организаций системы образования Краснодарского края, которые показали выдающиеся спортивные результаты в течение конкурсного года и, конечно же, их тренеры-преподаватели. Необходимо отметить, что в Краснодарском крае насчитывается 101 учреждение физкультурно-спортивной направленности системы образования.

       По итогам участия в соревнованиях по дзюдо, прошедших в 2017 году в Конкурсе приняла участие воспитанница тренера-преподавателя ДЮСШ «Олимп» города Новокубанска Коневцовой Татьяны Владимировны Полина Янук. По итогам конкурса на основании приказа министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 30 июля 2018 года № 82 Полина Янук стала «Сильнейшим спортсменом года» в видах спорта, включенных в программу Олимпийских игр. Тренер-преподаватель Полины Янук Татьяна Владимировна Коневцова стала «Лучшим тренером года» в видах спорта, включенных в программу Олимпийских игр. Победителям конкурса будут награждены ценными призами – электронными планшетами!

Поздравляем с заслуженной наградой Татьяну Владимировну Коневцову и Полину Янук и желаем им дальнейших спортивный успехов!