16 апреля 2024 г. 09:51
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Люблю тебя, моя Россия!»

12.06.2017

12 июня 2017 года в Новокубанском парке культуры и отдыха состоялась торжественная праздничная программа «Люблю тебя, моя Россия!», посвящённая Дню России.

Этот день- один из самых важных государственных праздников современной истории – День принятия Декларации о государственном суверенитете России.

День России по праву считается самым «молодым» государственным праздником. Он символизирует новую страницу в истории нашего Отечества, истории демократического государства, которое возводится на крепком фундаменте закона и справедливости.

Глава муниципального образования Новокубанский район   А.В. Гомодин и председатель Совета МО Новокубанский район Е.Н. Шутов поздравили всех жителей и гостей города с праздником, пожелал всем добра и успехов, мира и счастливой жизни. Ведь наше будущее зависит от каждого из нас, от того вклада, который будет внесен в развитие своего города, района и всей страны.

И уже традиционно, в день празднования Дня России одаренным детям Новокубанского района были вручены дипломы и премии за выдающие успехи в учёбе, науке и творчестве.

Яркие показательные выступления спортсменов МАУ ДО ДЮСШ «Крепыш» и МАУ ДО ДЮСШ «Олимп» стали высокой эмоциональной точкой тематической программы.

В программе мероприятия приняли участие солисты-вокалисты, творческие коллективы МБУК «Новокубанский КДЦ» им.Наумчиковой В.И. и вокальные коллективы учреждений культуры сельских поселений Новокубанского района.