Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

«Любовь повязала их судьбы»

05.07.2019

Сегодня в Городском парке культуры и отдыха состоялась праздничная программа, посвященная Всероссийскому дню семьи, любви и верности.

Перед началом праздника в парке работали выставки декоративно-прикладного искусства, тематические фото-зоны.

Этот прекрасный летний день выбран для праздника не случайно. С 1547 года православные почитают 8 июля как память святых благоверных Петра и Февронии Муромских – покровителей семейного счастья, любви и верности.

У нас в районе сложилась добрая традиция в этот замечательный праздник, наполнивший нежностью, любовью и верностью все пространство вокруг, величать и чествовать замечательные семьи, которые своим примером способствуют развитию добрых семейных традиций и ценностей.

Организационный комитет Российской Федерации по проведению Дня семьи, любви и верности учредил особую награду – общественную медаль «За любовь и верность». И сегодня эта медаль была вручена нашим золотым юбилярам. Семье Стешиных медаль вручается за крепость семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, за благополучие, обеспеченное совместным трудом, а также за достойное воспитание детей настоящими гражданами России.

Не забыли поздравить еще одних золотых юбиляров - Виктора Николаевича и Антонину Николаевну Азаровых – жителей Новосельского сельского поселения. Слова поздравлений приняли также Таиса Петровна и Александр Александрович Форофонтовы, которые 45 лет назад связали свои судьбы. Семья Владимира Михайловича и Любови Николаевны Лоренц – жителей хутора Кирова – тоже 45 лет в браке. Супруги Николай Ильич и Елена Михайловна Плугины, которые вот уже 40 лет подтверждают свой союз прекрасными супружескими отношениями. Супруги Чурпенко, которые в январе этого года отметили свою Коралловую свадьбу (35 лет). Семья Валерия Викторовича и Светланы Викторовны Луценко, которая отпраздновала в июне этого года 30 лет со дня бракосочетания. Семья  Владимира Ивановича и Анны Александровны Галюниных, отметившая в этом году свой серебряный юбилей. Супруги Сергей Александрович и Марина Алексеевна Симкины - 25 лет в браке,

   Спасибо за вашу искренность, открытость, за ваш великий пример для всех. Вы – гордость нашего Новокубанского района. Любите друг друга! Пронесите свою любовь через года! Завещайте ее детям и внукам! Укрепляйте ее добрыми семейными узами! Будьте счастливы!

По сложившейся уже традиции, каждая семья, вышедшая на сцену, участвовала в создании эмблемы, символа праздника - красочной арки, означающей очередной счастливый этап супружеской жизни. И каждая семья прикрепила к этой эмблеме свой знак.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить