Мобильная приемная губернатора. Решение актуальных вопросов.

05.08.2020

Мобильная приемная губернатора провела прием граждан в Новокубанском районе. Все желающие смогли задать интересующие их вопросы, рассказать о проблемах и получить соответствующие рекомендации, разъяснения и помощь. Специалисты краевой администрации фиксировали каждое обращение и подробно разбирали его с представителями районной и поселенческих администраций, а также специалистами управлений и организаций, в чьи полномочия входило решение того или иного вопроса.

На приеме сегодня побывали 39 человек, которые обращались с самыми разными проблемами. Наиболее частые связаны со сферой ЖКХ и благоустройства.

Всем желающим заявителям был обеспечен прием в режиме видеосвязи с краевыми структурами.  

Глава района Александр Гомодин совместно с коллегами также выслушал обращения нескольких жителей и взял ситуацию под личный контроль. В ходе прямого диалога некоторые вопросы удалось решить в этот же день.  

Так, на прием записалась местная жительница, обращение которой касалось ремонта улицы Вишневой. В этот же день там был произведен ремонт проезжей части дороги в гравийно-песчаном исполнении с отсыпкой ГПС.




Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить