«Мы руки матери запомнили навечно»

23.11.2018

«Мы руки матери запомнили навечно» - под таким названием состоялось торжественное праздничное мероприятие, посвященное Дню матери.

Сегодня от всей души поздравили с этим замечательным праздником всех мам и бабушек! Это здорово, что есть такой день, когда можно сказать самые добрые, теплые и сердечные слова нашим дорогим мамам.

Слово для праздничного поздравления предоставили главе муниципального образования Новокубанский район Александру Гомодину и заместителю председателя Совета муниципального образования Новокубанский район Ольге Доля.

«Без любви и уважения к матери нет крепкой нравственной основы, формирующей личность. Без почитания матери в обществе не может быть взаимопонимания, спокойствия и мира. Материнская любовь рождает в каждом из нас стремление творить добро, изменять жизнь к лучшему. Именно она, сопровождая нас на всех перипетиях жизненного пути, становится опорой в трудную минуту, вселяет веру в себя, помогает осуществлять наши планы и мечты. Вы являетесь активными жителями нашего района, успешно сочетаете материнские обязанности с участием в трудовой, общественной и политической жизни.» - отметил в своем выступлении Александр Владимирович.

Действительно – День матери – этот замечательный праздник – еще одна возможность раскрыть свое сердце навстречу матерям, отдать им частицу своей любви, которую они вложили в нас, наполнить теплом их душу, воспеть их подвиг и нежные, натруженные руки, которые мы боготворим всю жизнь и помним с детства! И сегодня о мамах говорили не только взрослые, но и дети. Детская искренность, наивность и непосредственность помогла сделать праздник неповторимым.

 


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить