24 апреля 2024 г. 12:07
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

На выездном планерном совещании обсудили подготовку к предстоящим праздникам

22.04.2019

Новая рабочая неделя началась с выездного планерного совещания в Ляпинском сельском поселении. Возглавили его глава муниципального образования Новокубанский район Александр Гомодин, председатель Совета муниципального образования Новокубанский район Евгений Шутов и глава Ляпинского сельского поселения Сергей Бражников.

Глава района перечислил основные мероприятия, состоявшиеся в период с 15-го по 21-е апреля, дав оценку результатам проделанной работы. Также он дал распоряжение своему заместителю Дмитрию Шкареде, на время Пасхи и майских праздников взять под контроль охрану общественного порядка, а также памятников.

Начальник отдела по делам ГО и ЧС администрации Юрий Цыганков доложил об обеспечении правопорядка на территории Новокубанского района. Им были представлены точные данные о количестве правонарушений за отчетный период, а также сведения о раскрытых преступлениях.

Заместители главы района Валерий Шевелев и Михаил Мейсигов подробно рассказали о планируемых мероприятиях на майские праздники, а также о ходе проведения Всекубанского месячника и субботника по благоустройству и наведению санитарного порядка на территории городского и сельских поселений Новокубанского района. Александр Гомодин дал распоряжение закончить все подготовительные мероприятия по подготовке к предстоящим праздникам.

Глава Ляпинского с.п. озвучил проблемные вопросы и планы своего поселения на 2019-й год. В частности, доложил об исполнении бюджета, результатах деятельности поселения за 1-й квартал 2019-го года.

В финале планерного совещания состоялась торжественная часть. Сергею Бражникову был вручен Приветственный адрес в честь его 35-летнего юбилея. Также были вручены благодарственные письма Министерства сельского хозяйства Краснодарского края фермерам Ляпинского сельского поселения Григорию Головко и Константину Короткову.