"Наша жизнь зависит от нас"

02.12.2019

       1 декабря 2019 года специалистами МБУК «Новокубанский КДЦ»  им. Наумчиковой В.И. было проведено тематическое мероприятие «Наша жизнь зависит от нас» в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом.

         Целью Всемирного дня борьбы со СПИДом является повышение глобальной осведомлённости о ВИЧ/СПИДе. Мы живём в огромном и красивом мире. В мире, где столько возможностей открыто для человека. Только учись, стремись к своей цели, к мечте. Твори, созидай, люби и делай свою жизнь прекрасной! Но мир также полон соблазна, есть то, что может изменить этот мир в худшую сторону. И имя этому недугу - СПИД.

         Ребятам рассказали, чтобы не попасть под влияние этого самого недуга, стоит уделять больше времени факторам, определяющим здоровье человека - режим труда и отдыха, физическая и умственная активность, питание, закаливание, культура отношений и общения и, конечно же, досуг.

         В этот день с яркими музыкальными номерами выступили вокальный коллектив «Нежный возраст» (рук. Ю.Ипатова) и солистка МБУК «Новокубанский КДЦ» им.Наумчиковой В.И. Софья Федосеева (рук. В.Полшков).