24 апреля 2024 г. 03:02
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Никто не забыт, ничто не забыто…

09.05.2020

75 лет назад советский народ одержал Победу в Великой Отечественной войне. И сегодня, как и каждый год в этот день, 9 мая, мы отдаем дань памяти нашим героям.

От лица жителей района в возложении приняли участие глава Новокубанского района Александр Гомодин, председатель районного Совета МО Новокубанский район Евгений Шутов, начальник ОМВД России по Новокубанскому району, полковник полиции Константин Анищенко, председатель Новокубанской районной общественной организации Краснодарской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Михаил Гуров, заместители главы, представители политических партий, общественных организаций и объединений.

В условиях ограничений, связанных с коронавирусом, мероприятие прошло в ограниченном формате с соблюдением всех санитарных мер. Впервые на церемонии не присутствовали ветераны Великой Отечественной войны. Поздравляем наших ветеранов с Великой победой, желаем им крепкого здоровья, долголетия! Память о Великой Победе нашего народа остается в наших сердцах!