24 апреля 2024 г. 17:57
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новая неделя - новые задачи. Планерное совещание состоялось в районной администрации

17.02.2020

Новая рабочая неделя традиционно стартовала с планерного совещания, в котором приняли участие глава района Александр Гомодин, председатель Совета Евгений Шутов, заместители главы, начальники отделов районной администрации и подведомственных учреждений, а также главы поселений.

Заслушивание докладов началось с одной из важнейших сфер деятельности. Об обеспечении правопорядка на территории Новокубанского района проинформировал заместитель главы Сергей Гончаров.

Заместитель главы, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия администрации МО Новокубанский район Александр Махринов доложил о ситуации в агропромышленном комплексе, предоставив подробный отчет о ситуации в сферах растениеводства и животноводства района.

Подробную информацию о планируемых мероприятиях и задачах в отрасли строительства и ЖКХ на 2020 год предоставил заместитель главы Александр Кузьмин.

Глава Ляпинского сельского поселения Сергей Бражников доложил о проблемных вопросах на вверенной ему территории, озвучив пути и сроки их решения.

Завершилось планерное совещание на торжественной ноте. Александр Гомодин вместе с коллегами поздравили председателя Совета Евгения Шутова с прошедшим Днем рождения.