25 апреля 2024 г. 20:52
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

"NovoCuba" смена "Туризм"

12.07.2017

        С 7 по 9 июля в х.Ильич Отрадненского района прошёл муниципальный форум молодёжного актива "NovoCuba" смена "Туризм", в котором приняла участие молодёжь Новокубанского района. Организаторы данного мероприятия - отдел по молодежной политике администрации муниципального образования Новокубанский район, МКУ "Новокубанский молодежный центр" и МКУ "Центр патриотического воспитания молодежи"им. С.Е.Жогина. 
         Участники данной смены побывали на горе Слон, посетили водопады, пещеры, старое городище и отвесные скалы. Для молодежи прошли теоретические и практические занятия по туризму. За эти 3 насыщенных событиями дня молодые люди получили различные полезные навыки, которые пригодились им в горах. Теперь они умеют ставить палатки, разводить костер, завязывать узлы и ориентироваться на местности. 
         Если вы хотите получить информацию о следующих сменах и стать участником, необходимо обратиться и подать заявку в отдел по молодежной политике администрации муниципальное образование Новокубанский район по адресу г.Новокубанск, ул.Пушкина,28, т.:8(86195)3-37-18, 3-40-83.