23 апреля 2024 г. 22:55
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новогодний молодежный вечер "Время молодых" с участием главы муниципального образования Новокубанский район

23.12.2017

22 декабря 2017 года в г. Новокубанске отделом по молодежной политике был организован традиционный новогодний вечер при главе Новокубанского района. На празднике присутствовала самая достойная молодежь муниципального образования: участники школьного ученического и молодежного Советов, победители и призеры краевых и российских конкурсов и фестивалей, сотрудники предприятий и организаций города. В рамках мероприятия состоялось награждение активистов волонтерского движения, участников школьной лиги КВН, специалистов по работе с молодежью. 
Почетные грамоты вручили глава муниципального образования  Новокубанский район А.В.Гомодин и председатель Совета муниципального образования Новокубанский район Е.Н.Шутов. Начальник отдела по молодежной политике Р.Н.Макаров и почетные гости поздравили присутствующих с наступающим Новым годом. 
Эстафету добрых пожеланий переняли Дед Мороз и Снегурочка, которые на протяжении вечера поднимали настроение собравшимся, проводили веселые конкурсы и разыгрывали лотерею. Партнерами праздника выступили Армавирский театр драмы и комедии, туристический клуб "Бест тур" и суши-бар Минаки. 
Также в этот вечер прошло награждение победителей районного конкурса "Госуслуги в каждый дом". За первые два места подарены велосипеды, ребята, занявшие вторые места получили планшетные компьютеры, бронзовые призеры стали обладателями смарт-часов. Каждый присутствующий на празднике "Время молодых" имел возможность получить шарж со своим изображением и запечатлеть себя и друзей на новогодней фото-зоне. 
Молодежь веселилась от души на праздничной дискотеке, все поздравляли друг друга с наступающим Новым годом.