18 апреля 2024 г. 22:52
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новогодний молодежный вечер "Время молодых"

19.12.2018

19 декабря 2018 года в г. Новокубанске отделом по молодежной политике был организован традиционный новогодний молодежный вечер "Время молодых".
На празднике присутствовала самая достойная молодежь муниципального образования: участники школьного ученического и молодежного Советов, победители и призеры краевых и российских конкурсов и фестивалей, сотрудники предприятий и организаций города. Почетными грамотами за активную жизненную позицию и волонтерскую деятельность наградили активистов. Почетные грамоты вручили исполняющий обязанности заместителя главы муниципального образования Новокубанский район Шевелев Валерий Александрович и заместитель главы Новокубанского городского поселения Новокубанского района Кузьмин Александр Владимирович. Начальник отдела по молодежной политике Макаров Ростислав Николаевич и почетные гости поздравили присутствующих с наступающим Новым годом. 
Для молодежи Новокубанского района работали тематические площадки: фотозона, «Доска пожеланий», «Шар предсказаний», «Видеопоздравление». Партнерами праздника выступили туристический клуб «Бест тур» и суши-бар «Катана». 
Молодежь веселилась от души на праздничной дискотеке с веселыми конкурсами и ценными призами, все поздравляли друг друга с наступающим Новым годом.