23 апреля 2024 г. 10:01
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новокубанские полицейские обеспечат охрану общественного порядка во время новогодних праздников

14.12.2018

В период с 30 декабря 2018 по 8 января 2019 года новокубанские полицейские перейдут на усиленный вариант несения службы.

Для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка при проведении массовых мероприятий в указанный период будет задействовано более 100 сотрудников ОМВД России по Новокубанскому району, 20 представителей добровольных народных дружин, а также работники частных охранных организаций.

Особое внимание стражи порядка уделят мероприятиям с участием детей. Сотрудники ГИБДД предпримут все необходимые меры для обеспечения безопасности дорожного движения, в том числе и перевозок несовершеннолетних.

Кроме того, полицейские проведут специальные мероприятия по пресечению незаконной реализации пиротехники и новогодних елей. 

Сотрудники Отдела МВД России по Новокубанскому району напоминают гражданам о бдительности в период проведения праздников. Просим гостей и жителей района обращать особое внимание на оставленные без присмотра автотранспорт, пакеты, сумки. В случае обнаружения подозрительных предметов незамедлительно сообщать в дежурную часть полиции по телефонам 4-11-57 или 102.

Пресс-служба ОМВД России по Новокубанскому району