19 апреля 2024 г. 23:47
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новокубанский район принял участие в VII Международный конкурсе-фестивале детского, юношеского и молодёжного творчества «Премьера – 2019»

24.04.2019

В г. Усть-Лабинске во Дворце культуры «Кубань» стартовал VII Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и молодёжного творчества «Премьера – 2019». Фестиваль широко известен не только в Краснодарском крае, но и далеко за его пределами, а число коллективов - участников этого мероприятия с каждым годом увеличивается. Ежегодно члены жюри «ПРЕМЬЕРЫ» представлены известными артистами Российского шоу-бизнеса, актерами театра и кино, музыкантами, мастерами искусства и культуры.

В номинации «Художественное слово» читательница Марьинской библиотеки Верхнекубанского культурно – досугового центра Харченко Татьяна получила не только диплом Гран-При, но и солидную денежную премию. В этой же номинации участницы образцовой театральной студии «Околесица» сельского Дома культуры хутора Кирова были награждены: Петрова Варвара - дипломом III степени, Платонова Дарья – дипломом II степени, Каменева Анна – дипломом лауреата III степени и Каменева Татьяна – дипломом участника фестиваля.

Фестиваль даёт уникальную возможность для самореализации каждого ребёнка, помогает раскрыться всем граням детского таланта. Именно в этом видят свою основную задачу организаторы фестиваля.