23 апреля 2024 г. 12:39
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новокубанцы приняли свое решение по поправкам в Конституцию

02.07.2020

С 25 июня по 1 июля на территории Новокубанского района без перерывов и выходных работали 60 участковых избирательных комиссий, которые все семь дней с 08.00 до 20.00 ожидали жителей для принятия ими важного решения в рамках Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

 

Конечно же, вся процедура проходила при соблюдении необходимых мер предосторожности. В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора, у новокубанцев измерялась температура, руки обрабатывались антисептиком, выдавались маски, перчатки и индивидуальные пишущие ручки. Паспортные денные голосующие показывались члену участковой избирательной комиссии на расстоянии. Помимо этого, в помещениях проводилась постоянная дезинфицирующая уборка контактных поверхностей.

 

Многие новокубанцы предпочли сделать свой выбор еще в первый день начала Общероссийского голосования. Хотя и в заключительную, вчерашнюю, среду уже с раннего утра жители спешили выразить принятое ими решение.

 

В целом по Новокубанскому району никаких жалоб о нарушении хода Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию за весь отведенный на это период зарегистрировано не было.