Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Обновленный парк появится в этом году в х.Кирова

04.07.2019

Новокубанский район принял участие в приоритетном проекте «Формирование комфортной городской среды», в рамках которого в четырех сельских поселениях (Новосельском, Советском, Верхнекубанском и Прикубанском) будет произведено благоустройство общественных территорий на общую сумму 74 млн.рублей.

В хуторе Кирова Верхнекубанского сельского поселения работы по благоустройству парка начнутся уже на днях. В связи с этим глава района Александр Гомодин вместе с председателем Совета Евгением Шутовым, главой Верхнекубанского с/п Александром Брежневым, сотрудниками администрации и представителями подрядной организации посетили данную территорию, чтобы решить все плановые вопросы перед началом работ.

Александр Гомодин подробно ознакомился с проектом реконструкции парка, задал вопросы по объемам и срокам работы. По словам подрядчика, жители хутора смогут увидеть преображенный парк уже в начале октября этого года. В трех других сельских поселениях работы по благоустройству начнутся уже в ближайшее время.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить