Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации продолжается

29.06.2020

Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации продолжается. Каждый день с 8 часов утра и до 20 часов вечера открыты 60 участковых избирательных комиссий для участников голосования Новокубанского района. 

 

 

Территориальная избирательная комиссия по Новокубанскому району является штабом подготовки и проведения голосования, где с раннего утра и до позднего вечера трудятся специалисты, обеспечивающие проведение голосования на территории муниципалитета.

 

Голосование по поправкам в Конституцию РФ – историческое событие для нашей страны. Более 20 лет не вносились изменения в Российскую Конституцию. Настало время это сделать. Каждому россиянину, неравнодушному к судьбе своей Родины, нельзя оставаться в стороне от этого исторического момента.

 

Голосование продлится ещё 3 дня. Уважаемые новокубанцы, воспользуйтесь своим правом, которое дано вам основным Законом Российской Федерации – Конституцией. Вас ждут ежедневно до 1 июля включительно с 8.00 до 20.00 часов на участковых избирательных участках.