Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Обсуждение актуальных вопросов состоялось на еженедельном планерном совещании

11.02.2020

Глава района Александр Гомодин провел еженедельное планерное совещание с заместителями главы, специалистами администрации, главами поселений и руководителями организаций.

Традиционно в первую очередь прозвучал доклад об обеспечении правопорядка на территории Новокубанского района, подготовленный заместителем главы Сергеем Гончаровым. Также в ходе совещания Сергей Борисович предоставил отчет о невостребованных земельных участках (паях) на территориях поселений муниципалитета.

О планах социальной сферы на 2020 год доложил заместитель главы Валерий Шевелев. Одним из приоритетных направлений работы в текущем году является подготовка к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Александр Гомодин отметил, что, кроме всего прочего, в ближайшее время необходимо обследовать все памятники и мемориалы, посвященные советским воинам, оценить состояние и провести необходимые работы по их ремонту или обновлению.

Глава Прочноокопского сельского поселения Андрей Заровный в докладе озвучил основные проблемные вопросы своего поселения. Присутствующие обсудили варианты их оперативного решения. Все текущие вопросы глава района держит на личном контроле.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить