20 апреля 2024 г. 06:40
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Оперативные службы к работе в период прохождения паводка готовы

18.03.2019

14 марта 2019 года было проведена краевые комплексные учения по проверке готовности сил и средств ТП РСЧС к действиям по предназначению по теме: «Действия органов управления, сил и средств ТП РСЧС при ликвидации чрезвычайных ситуаций, возникающих в результате подтоплений (затоплений), а также безаварийного пропуска весеннего половодья на территории Краснодарского края».

В учениях приняли участие пожарные, спасатели, полиция, бригада скорой помощи, аварийные бригады электросетей и райгаза, работники администрации и казачество. План учений выполнен в полном объеме. В ходе учений населению разъяснялись правила поведения и вручались памятки и листовки. Силы и средства РСЧС муниципального образования Новокубанский район к действиям по предназначению готовы.

В преддверии начала паводкоопасного периода напоминаем населению правила поведения в паводковый период. Оперативные и дежурно-диспетчерские службы района функционируют круглосуточно и всегда готовы прийти к Вам на помощь. Номер 101 с мобильного телефона. Единая дежурно-диспетчерская служба района 4-15-97, 3-30-83, сот. 8-900-272-89-88.