24 апреля 2024 г. 10:33
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Оставить след весомый на земле…» - торжественное открытие бюста барона Рудольфа фон Штейнгеля.

19.07.2018

В начале апреля новокубанцы светло и радостно отметили столетие основания ЗАО КСП «Хуторок», была открыта памятная табличка в честь основателя имения барона Рудольфа фон Штейнгеля. В знак уважения к человеку, который так много и с такой любовью и талантом сделал для развития этого уголка Кубани, и нашего района, состоялось открытие бюста барона Рудольфе фон Штейнгеле,  в парке ЗАО КСП «Хуторок» в знак тех великих и значимых начинаний, свершений и достижений.

На открытии присутствовали жители города, руководители и работники предприятий и организаций города и района, почетные гости.

Администрация и Совет муниципального образования Новокубанский район выразил благодарность за профессиональный подход и качественно выполненную работу постамента для бюста основателю имения «Хуторок» барону Рудольфу Васильевичу Штейнгелю - Антону Сергеевичу Волкову, сотруднику команды «ASTEC».

Право открыть памятный бюст предоставили председателю Совета муниципального образования Новокубанский район Евгению Николаевичу Шутову и исполняющему обязанности главы Новокубанского городского поселения Александру Владимировичу Кузьмину.

Сегодня новокубанцы  отдали дань великим свершениям и заделам, которые способствовали развитию и процветанию нашего района и замечательного города Новокубанска.