Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

«От всей души учителям»

03.10.2019

Дню учителя и Дню воспитателя и всех дошкольных работников сегодня в НКДЦ им.В.И.Наумчиковой было посвящено праздничное мероприятие.

Учитель! Какое прекрасное слово.

Оно нашей жизни и свет и основа

Сияет для нас путеводной звездой

И в мир новых знаний ведет за собой.

С такими словами встретили ведущие праздника работников образования.

Поздравить педагогов с профессиональным днем пришли председатель Совета муниципального образования Новокубанский район Евгений Шутов и заместитель главы муниципального образования Новокубанский район Валерий Шевелев, которые с чувством большой благодарности за труд и преданность выбранной профессии вручили почетные грамоты министерства образования и науки РФ, грамоты министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, грамоты и благодарности администрации и Совета муниципального образования Новокубанский район, а также звания «Заслуженный работник образования Новокубанского района» с вручением гранта главы муниципального образования Новокубанский район.

Не забыли на празднике и про тех, кто сегодня на заслуженном отдыхе, но их опыт, их знания неоценимы, ведь они большую часть своей жизни посвятили воспитанию и обучению подрастающего поколения. С особым чувством признательности и благодарности обратились к ветеранам педагогического труда, выбравшим благородную профессию – учитель!

В этом году впервые на сцену вышли все директора школ, учреждений дополнительного образования и заведующие детских садов. Слова поздравления с профессиональным праздником работники образования получили от директора гимназии № 2 Дмитрия Еремеева и заведующего детским садом № 1 Ларисы Петровой.

Ну, и, конечно, всех присутствующих поздравили начальник управления образования администрации муниципального образования Новокубанский район Диляра Кулиева и председатель Новокубанской территориальной организации профсоюза работников народного образования и науки Любовь Переяслова, наградившие грамотами управления образования и райкома Профсоюза работников образования за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания учащихся.

Желаем мы вам, сил и крепкого здоровья,

Терпения и творческих идей,

Неравнодушия к предмету, увлечения,

Чтоб вдохновлять к познанию детей.

Пусть благодарность за прошедшие уроки

Читается в сияющих глазах.

Ведь Вы не только учите предмету,

Вы открываете лучшее в сердцах.




Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить