Отличные выходные для игровиков МАУ СШ «Крепыш» им. Тамазова К.Х..

Отличные выходные для игровиков МАУ СШ «Крепыш» им. Тамазова К.Х.. 16.05.2018

На прошлых выходных администрацией МАУ «Крепыш» им. Тамазова К.Х. было организовано и проведены соревнования среди игровых видов спорта.

Так, 12 мая – Открытое первенство МО Новокубанский район по футболу среди юношей 2006-2007 годов рождения.

На этих соревнованиях кроме спортивной школы «Крепыш» приняли участие еще три команды, среди них: Успенского, Курганинского районов и г. Армавира. Соревнования проходили по круговой системе, в результате чего победителем стала команда «Крепыш», а второе и третье места достойно поделили команды Успенского района и г. Армавира. В номинации «Лучший нападающий первенства» признан представитель команды «Крепыш»- Сергиенко Савелий, а «Лучший защитник» также наш Торосян Дмитрий. В целом все команды были хорошо подготовлены, потому, что в каждой игре чувствовался накал борьбы от начала тайма и до его окончания. Юные футболисты проявляли мужской характер, упорство и в тоже время мышление на поле, где показывали различные комбинации и тактику игры.

13 мая - Открытое первенство МО Новокубанский район по баскетболу среди девушек 2005 годов рождения и моложе. Исходя из проведенных выше соревнований, баскетболистки решили также не отставать от других видов спорта, и тем самым проявили целеустремленность и спортивное упорство, что является не маловажным для того чтобы стать победителем.

На этих соревнованиях приняли участие шесть команд, из таких спортивных школ, как: СШ «Крепыш», СШ № 2 г. Армавира, ст. Отрадной, ст. Советской, «Олимп» г. Новокубанск и «Олимп-2» ст. Прочноокопская. Играли по круговой системе «Каждый с каждым». В итоге на первое место достойно вышла наша команда «Крепыш», а по разнице забитых и пропущенных мячей второе и третье место поделили «Олимп-2» ст. Прочноокопская и г. Армавир. Лучшими игроками первенства в команде «Крепыш» стали Мамонтова Ангелина, Жогина София и Ледяева Анастасия.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить