20 апреля 2024 г. 16:15
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Отпраздновали день города Новокубанска и Новокубанского района

01.10.2018

 29 сентября, в день рождения нашего любимого и родного города Новокубанска и Новокубанского района, в парке культуры и отдыха работал ряд увлекательных площадок, пройти мимо которых было просто невозможно! На глазах отдыхающих под уверенной рукой художника рождались настоящие произведения искусства выполненные в форме граффити. Под терпеливым взором наблюдающих на темном полотне расцветал  огненный цветок. Здесь же работал талантливый шаржист, запечатлевающий счастливые улыбки и светлые лица любого желающего получить на память свой портрет. А желающих была целая очередь. 
Кругом царил дух праздника, теплоты и уюта, и в этот прекрасный осенний день жителей Новокубанска переполняло чувства радости, любви и благодарности к нашему городку, которые они выражали письменно на стенде поздравлений. В контактном зоопарке «Мадагаскар» всех встречали милые животные и птицы . Работала прекрасная фотозона📸, где все желающие могли запечатлеть себя и своих близких на память в этот прекрасный праздничный день! 
Также  в парке молодежь имела возможность состязаться в компьютерных играх, а на площадке «Мехенди» с помощью хны кожу украшали прекрасными узорами или тематическими рисунками.
Особое внимание стоило обратить на площадку «ArmAudio». Из большого жёлтого школьного автобуса раздавалась музыка невероятной громкости. Особым украшением праздника можно было считать выставку мото клубов «Эскадрон» и «FreeRider» города Новокубанска, Армавира, Лабинска и приближённых окрестностей. Под осенним солнцем красовались железные кони, приковывая взгляды всех отдыхающих.