Оцени состояние и развитие конкурентной среды на рынках товаров и услуг Новокубанского района!

31.10.2018

Приглашаем жителей Новокубанского района, представителей бизнеса, потребителей товаров, работ и услуг, представителей общественных организаций с 1 ноября по 30 ноября принять участие в проводимом мониторинге.

Мониторинг позволит выявить ключевые факторы, ограничивающие здоровую конкуренцию на рынках региона, создать более комфортные условия для развития бизнеса, оказать реальную поддержку и защиту предпринимателям района.

Опрос проводится в онлайн-режиме в форме анкетирования. На сайте министерства экономики в разделе "Опрос" размещены две активные ссылки:

Обращаем внимание, что опрос носит строго конфиденциальный характер. Все полученные данные планируется использовать только в обобщенном виде.

По итогам мониторинга будет дана характеристика состояния конкуренции на рынках товаров и услуг края, откорректирован перечень мероприятий, направленных на развитие конкуренции и устранение административных барьеров в районе.

От полноты Ваших ответов зависит качество проведения мониторинга. Поэтому убедительно прошу жителей района принять участие и тем самым оказать содействие предпринимательскому движению, развитию хозяйственной деятельности и потребительской культуры в Новокубанском районе!

http://economy.krasnodar.ru/oprosy/