20 апреля 2024 г. 01:46
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Первенства МО Новокубанский район по футболу, на призы Атамана Лабинского казачьего отдела, Атамана Урупского казачьего общества и Союза казачьей молодежи России.

15.01.2020

         С 3 по 6 января 2020 года в спортивном комплексе «Надежда» прошли первенства муниципального образования Новокубанский район по футболу, на призы Атамана Лабинского казачьего отдела, Атамана Урупского казачьего общества и Союза казачьей молодежи России.

          03 января 2020 года прошло первенство муниципального образования Новокубанский район по футболу, на призы Атамана Лабинского казачьего отдела, Атамана Урупского казачьего общества и Союза казачьей молодежи России среди мальчиков 2009 года рождения.. В соревнованиях приняли участие 6 команд: из г. Усть-Лабинск, пос. Мостовского, с. Успенского, г. Армавир, п. Глубокий и ст. Советской.

Команды играли по круговой системе.

По результатам игры места распределились следующим образом: первое место заняла команда «Олимп» из г. Усть-Лабинска, второе заняла команда «Армавир» из г. Армавира, и третье места заняла команда «Надежда» из станицы Советской.

           04 января 2020 года прошло первенство муниципального образования Новокубанский район по футболу, на призы Атамана Лабинского казачьего отдела, Атамана Урупского казачьего общества и Союза казачьей молодежи России среди мальчиков 2008 года рождения. В соревнованиях приняли участие 5 команд: из г. Усть-Лабинск, пос. Мостовского, п. Прикубанского, ст. Ярославской и ст. Советской.

       Команды играли по круговой системе.

       По результатам игры места распределились следующим образом: первое место заняла команда «Самарянин» из п. Мостовского, второе заняла команда «Надежда»    из станицы Советской и третье места заняла команда «Олимп» из г. Усть-Лабинск.

       05 января 2020 года прошло первенство муниципального образования Новокубанский район по футболу, на призы Атамана Лабинского казачьего отдела, Атамана Урупского казачьего общества и Союза казачьей молодежи России среди девушек 2004-2005 гг.р. В соревнованиях приняли участие 4 команды: две команды из г. Армавир, команда из ст. Удобной и команда из ст. Советской.

       Команды играли по круговой системе.

       По результатам игры места распределились следующим образом: первое место заняла команда «Надежда» ст. Советская, второе заняла команда из ст. Удобная, и третье места заняла команда г. Армавир.

       06 января 2020 года прошло первенство муниципального образования Новокубанский район по футболу, на призы Атамана Лабинского казачьего отдела, Атамана Урупского казачьего общества и Союза казачьей молодежи России среди мальчиков 2010 г.р. В соревнованиях приняли участие 5 команд: команда «Крепыш» из п. Глубокий, команда из г. Лабинск, команда из г. Кропоткин, команда из ст. Ярославская и команда «Надежда» из ст. Советской.

      Команды играли по круговой системе.

      По результатам игры места распределились следующим образом: первое место заняла команда «Крепыш» п. Глубокий, второе заняла команда «Надежда» из ст. Советская, и третье места заняла команда «Олимп» ст. Ярославская.

     Победители и призеры были награждены почетными грамотами, медалями и кубками.

     Спортсменов к соревнованиям подготовили тренера МАУ СШ «Надежда» Андрей Петрович Борзенко, Павел Васильевич Чернов, Рустам Ибрамигович Куров и Вячеслав Николаевич Ищенко.