Первенство по футболу на призы Атаманов Лабинского казачьего отдела и Урупского хуторского казачьего общества

Первенство по футболу на призы Атаманов Лабинского казачьего отдела и Урупского хуторского казачьего общества 09.01.2018

По многолетней традиции в начале января на праздничных выходных  в спортивном комплексе спортивной школы «Надежда» станицы Советской прошло открытое первенство муниципального образования Новокубанский район по футболу на призы Атаманов Лабинского казачьего отдела и Урупского хуторского казачьего общества. Соревнования проходили с 3 по 6 января 2018 года в разных возрастных группах. За победу боролись мальчики 2009-2010, 2008-2009, 2005-2006 года рождения и девочки 2007-2008 года рождения.

В футбольных матчах приняли участие команды из г. Усть-Лабинска, г. Армавира, г. Новокубанска, ст. Ярославской, с. Успенского, п. Мостовского, п. Глубокого, п. Прикубанского, ст. Советской, х. Родниковского и с. Радищево. Таким образом, в футбольных баталиях приняли участие около  300  человек.

В каждой возрастной группе команды-участники были поделены на две подгруппы, затем команды встречались в стыковых играх. В первых матчах в подгруппах сразу были видны лидеры. Но с выводами судьи не спешили —футбол игра непредсказуемая. Среди мальчиков 2008-2009гг.р. высокий уровень командной игры показали футболисты спортивной школы «Надежда», занявшие первое место. Лучшим игроком первенства был безоговорочно признан Трофименко Данил, учащийся МОБУ СОШ №10 ст. Советской .

В возрастной категории 2009-2010 гг.р чемпионами и призерами стали  команды из г. Новокубанска МАУ СШ «Крепыш» им. Тамазова К.Х., п. Глубокого и команда «Рубин» с. Успенского.

Ребята МАУ СШ «Надежда» (2005-2006 гг.р.) стали бронзовыми призерами. Спортсмены и тренер Чернов П.В. проведут работу над ошибками, и в следующем году все сложится успешнее.

А так же  две команды девочек СШ «Надежда» (2007-2008) гг.р. стали обладателями двух первых призовых мест, обыграв соперниц из с. Радищево. Тренирует спортсменов Борзенко Андрей Петрович, свои знания и опыт он передает ребятам, и результат не заставляет себя ждать.

Команды чемпионы и призеры были награждены грамотами и футбольными мячами, а так же были награждены  лучшие игроки команд и турнира.

Соревнования состоялись благодаря поддержке Лабинского казачьего отдела и Урупского хуторского казачьего общества в лице Атамана Лабинского казачьего отдела казачьего полковника В.А. Верзунова , Атамана Урупского хуторского казачьего общества старшему Уряднику А.Н. Солянову, а так же Новокубанскому районому союзу казачьей молодежи , председатель  которого является Усов С.Н.

 


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить