Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Первенство по художественной гимнастике

29.10.2018

В ДЮСШ «Олимп» города Новокубанска прошло открытое первенство муниципального образования Новокубанский район по художественной гимнастике. Первенство было приурочено празднованию 100-летнего юбилея создания государственной системы дополнительного образования России. В соревнованиях приняли участие более 80 гимнасток 2008 года рождения и старше из ДЮСШ «Олимп», станицы Выселки, городов Лабинска, Курганинска и села Успенское. По традиции соревнования открывал парад участниц и поднятие государственных флагов России и Краснодарского края под сопровождение государственных гимнов. С приветственным словом к гимнасткам и гостям первенства обратилась главный судья Марина Владимировна Хаустова.

По итогам соревнований 1 места заняли Несмеянова Дарина, Дорофеева Ирина, Кибалова Елизавета, Волик Ангелина, Корниенко Кристина.

На вторую ступень пьедестала почета поднялись Никитенко Арина, Пастухова Софья, Ушакова Ангелина, Помигуева Алина, Гомельская Дарья

Ну а третьими призерами первенства стали Зинченко Елизавета, Зиновьева Виктория, Климова Полина, Акопян Наира, Григоренко Милана, Попова Милена, Данько Анастасия.

Поздравляем победительниц и призеров первенства и тренеров-преподавателей Хаустову Марину Владимировну, Громовик Анастасию Сергеевну и Якимович Тамару Петровну

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить