25 апреля 2024 г. 22:49
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Первенство ЮФО в городе Сальске

26.01.2018

Боксеры  МАУ СШ «Надежда» приняли участие в первенстве ЮФО в городе Сальске по боксу среди девушек, которое состоялось с 15 по 21 января 2018 года.

В соревнованиях приняли более 100 лучших спортсменок ЮФО, а именно: Астраханской области, Ростовской области, Краснодарского края, Волгоградской области, р. Адыгея, р. Калмыкия, Волгоградской области.

Наши спортсменки Анна Платонова и Светлана Власовав составе сборной Краснодарского края  боролись за честь края и  выступили успешно, завоевав медали разного достоинства в своих весовых категориях:

Победителем турнира в весовой категории до 46 кг стала Анна Платонова, а бронзовым  призером в весовой категории до 48 кг стала Власова Светлана.

По итогам первенства ЮФО Анна Платонова получила путевку на первенство России и теперь вместе с командой Краснодарского края начинает подготовку на учебно-тренировочных сборах.

Все ребята являются представителями МАУ СШ «Надежда» , а тренируют ребят Мкртыч Муратович Апкарян,  Мгер Ваагнович Вердян и Плугин Максим Николаевич.

Поездка на соревнования состоялась благодаря ООО КХ «Участие» ( Калмыков П.Н.), ИП Дроздев В.И., ИП Волкодеров Н.В.