23 апреля 2024 г. 12:28
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сегодня состоялось первое в этом году расширенное планерное совещание

30.01.2017

Традиционное расширенное планерное совещание с руководителями предприятий и учреждений провел глава района А.В.Гомодин. Глава района рассказал собравшимся об основных мероприятиях проведенных в январе текущего года, это и торжественное открытие отремонтированного корпуса школы № 10 в ст. Советской и открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, и районное мероприятие, посвящённое торжественному открытию МБУК «Новокубанская межпоселенческая библиотека» Новокубанского района и Года библиотек в Новокубанском районе. Знаковым событием для жителей района, но в первую очередь для жителей хутора Ляпино стало открытие офиса врача общей практики (ВОП). Отрадно отметить, это уже четвертый ВОП в нашем районе, следующий планируется построить в пос.Прикубанском.

С докладом об обеспечении правопорядка на территории Новокубанского района выступил А.В.Костенко, заместитель начальника ОМВД России по Новокубанскому району – начальник полиции.

О состоянии дел в сельском хозяйстве в зимний период, задачи на 2017 год доложил Махринов Александр Николаевич, заместитель главы муниципального образования Новокубанский район, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия администрации муниципального образования Новокубанский район.

Об утверждении краткосрочных планов реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах на 2016-2017 гг. и о внесении изменений в Постановление № 354 от 06.05.2011 г. и о предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов в части начисления общедомовых нужд сообщила Вишнякова Аделя Петрасовна, заместитель главы муниципального образования Новокубанский район.

Об основных итогах 2016 года отрасли здравоохранения и задачи на 2017 год доложил Жарников Александр Федорович, главный врач МБУЗ «ЦРБ Новокубанского района».

В завершении расширенного планерного совещания по традиции состоялось вручение благодарностей администрации и Совета муниципального образования Новокубанский район.