Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Планерное совещание прошло в администрации Новокубанского городского поселения

07.10.2019

В администрации Новокубанского городского поселения муниципального образования Новокубанский район состоялось выездное планерное совещание под председательством главы муниципалитета Александра Гомодина. В работе совещания приняли участие руководители структурных подразделений и отделов администрации района, главы сельских поселений, а также руководители предприятий и организаций.

На заседании был рассмотрен ряд вопросов, касающихся жизнедеятельности района и поселений. Заместитель главы Сергей Гончаров проинформировал об обеспечении правопорядка на территории района. О реализации государственных программ в муниципальном образовании отчиталась первый заместитель главы района, начальник финансового управления администрации МО Новокубанский район Екатерина Афонина. В ее докладе были подробно освещены все краевые и государственные программы, реализуемые на территории нашего района, приведены конкретные цифры и сроки. Особое внимание Александр Гомодин обратил на вопрос участия в программах по строительству парков в четырех поселениях, попросив каждого из глав отчитаться о выполненных и выполняемых работах, обозначив сроки их окончания.

Далее Сергей Гончаров отчитался о проведении Всероссийской штабной тренировки по гражданской обороне, которую провели в Новокубанском районе на минувшей неделе. Доклад был подкреплен демонстрацией видеоролика.

О проблемных вопросах и планах Новокубанского городского поселения в 2019 году доложил глава поселения Руслан Кадыров. Он отчитался о доходах и расходах поселения за истекший период, о дорожном хозяйстве, социально-культурной сфере и работах, которые планируется выполнить до конца года.

В заключение совещания Александром Гомодиным были поставлены задачи на рабочую неделю и даны соответствующие поручения.

После совещания глава района также провел личный прием, на котором вместе с главой городского поселения, заместителями и специалистами различных отделов администрации рассмотрел обращение местного жителя по жилищному вопросу. Подробно выслушав обратившегося, Александр Владимирович обсудил проблему с коллегами и пообещал помочь разобраться в ней и, по возможности, найти оптимальный способ ее решения.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить