Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Победительница и призер Краевых соревнований

09.02.2018

С 5 по 8 февраля, в городе- герое Новороссийске пришли краевые соревнования по самбо среди юношей и девушек 2001-2002 г.р. В соревнованиях приняли участие  175 самбистов самбисток из Новороссийска, Анапы, Крымсак, Геленджика, Краснодара, Сочи, Армавира, Туапсе, Курганинска, ст. Старовеличковской, п. Мостовского, Новокубанска, ст. Медведовской, ст. Калининской.

Новокубанский район представляли две воспитанницы отделения борьбы ДЮСШ «Олимп» города Новокубанска Янук Полина и Старушенко Александра. Янук Полина в весовой категории до 41 кг победила всех соперниц и поднялась на высшую ступень пьедестала почета. Сатрушенко Александра проиграла только в финальной схватке весовой категории до 44 кг и стала серебряным призером соревнований. Наших самбисток готовили к соревнованиям тренеры-преподаватели Коневцова Татьяна Владимировна и Сапожникова Елена Евгеньевна.