23 апреля 2024 г. 13:20
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Подготовка к осенне-зимнему периоду в Новокубанском районе

07.07.2017

В минувший четверг комиссия по подготовке объектов социальной сферы и жилищно-коммунального хозяйства приступила к еженедельным проверкам готовности к осенне-зимнему периоду на территории Новокубанского района.

Подготовка  объектов теплоснабжения к осенне-зимнему периоду (ОЗП) - обязательная процедура, которую должны пройти все потребители тепла на чьем балансе содержатся объекты недвижимости. По итогам проверки комиссией оформляется Акт проверки готовности потребителя тепловой энергии к работе в ОЗП, который должен быть оформлен не позднее 1 октября текущего года.

Полным ходом ведутся работы по подготовке тепловых сетей в поселке Глубоком и в городе Новокубанске по улице Ленина, 38 и по улице Ленинградской, 30. В котельной поселка Глубокого приступили к режимной наладке котлов. Проводятся встречи с жителями многоквартирных домов, на которых ведется разъяснительная работа по подготовке домов к осенне-зимнему периоду. Окончание всех работ должно быть произведено до начала отопительного сезона.