18 апреля 2024 г. 05:42
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полицейские поздравили ветеранов с Днем Победы

09.05.2018

В преддверии праздника Победы сотрудники полиции посетили ветеранов Великой Отечественной войны. Начальник Отдела МВД России по Новокубанскому району полковник полиции А.П. Глоба и заместитель начальника - начальник полиции подполковник полиции А.В. Костенко поздравили Алексея Даниловича Тарасова. Алексей Данилович был узником Освенцима, воевал на 3 Прибалтийском фронте, участвовал в освобождении Праги. Полицейские пожелали 92-летнему ветерану крепкого здоровья и долгих лет жизни, поблагодарили за мужество и героизм, проявленные во время Великой Отечественной войны. Алексей Данилович был тронут вниманием стражей порядка и выразил свои слова благодарности.

Участковые уполномоченные полиции поздравили ветеранов, проживающих на их участках. Стражи порядка напомнили о мерах личной безопасности, рассказали, как не стать жертвами преступников и уберечь свое имущество, а также вручили визитные карточки, в которых указаны  фамилия, имя и отчество участкового уполномоченного, адрес  участкового пункта полиции, телефон для связи и фотография.

В День Победы полицейские не только осуществляли охрану общественного порядка, но и, в числе многочисленных жителей района, отдали дань памяти погибшим в Великой Отечественной войне и возложили цветы к мемориалу «Вечный огонь».

Деятельность полиции по охране общественного порядка оценил член Общественного совета при Отделе МВД России по Новокубанскому району Г.А. Арзуманян. Замечаний в адрес полицейских не поступило.