25 апреля 2024 г. 16:28
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полноценный диалог

06.12.2019

Депутат Законодательного собрания края Александр Поголов провел личный прием граждан в поселке Прикубанском. Также на приеме присутствовали председатель Совета МО Новокубанский Евгений Шутов, глава Прикубанского сп Виктор Мирошников, заместители главы района и специалисты районной администрации.

Проблематика вопросов, с которыми обращались жители, была разнообразна. Это и ремонт моста в поселении, и ремонт дорожного полотна на определенном участке. Также интересует людей и вопрос реконструкции одного из мемориалов на территории поселения и мн.др. Александр Викторович подробно рассмотрел каждое обращение, задал уточняющие вопросы специалистам администрации, чтобы понять суть каждой ситуации. Гражданам были даны подробные разъяснения, касающиеся выполнения работ в соответствии с их обращениями, исполнение которых взяты под контроль депутатом.

Также Александр Поголов пообщался с присутствующими на приеме гражданами и на другие, интересующие их темы. Состоялся полноценный диалог, где каждый был услышан.