Помочь жителям района в решении конкретных проблем

13.10.2020

Приемы граждан как форма обратной связи населения с властью проводятся регулярно и призваны помочь жителям района в решении конкретных проблем, с которыми по тем или иным причинам они длительное время не могут справиться самостоятельно.

 

В начале рабочего дня глава района Александр Гомодин на личном приеме рассмотрел обращение жителя села Ковалевского. Вместе с коллегами Александр Владимирович детально рассмотрел обращение, чтобы житель района имел возможность получить ответ в полном объёме.

 

Глава муниципалитета считает, что органы местного самоуправления должны прилагать все усилия, чтобы оказать обратившимся помощь в рамках действующего законодательства.


УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ! Для оперативного решения ваших вопросов, целесообразно обратиться в органы местного самоуправления по месту проживания или в администрацию Новокубанского района: по телефону ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ 8(86195) 31922; письменно по адресу г.Новокубанск, ул. Первомайская, 151; на личном приеме главы и его заместителей - запись на прием: по телефону 8(86195) 31922; через виртуальную приемную в сети Интернет по адресу: http://novokubanskiy.ru/virt-priem/, а так же лично обратиться в общественную приемную по адресу г.Новокубанск ул. Первомайская 153.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить