19 апреля 2024 г. 03:30
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поздравление главы МО Новокубанский район с Днем кубанской семьи

20.09.2020

Уважаемые жители Новокубанского района, дорогие земляки!

Примите сердечные поздравления с Днем Кубанской семьи!

Семья – это главная опора в жизни, источник нравственности, любви, уважения, залог спокойствия и гармонии в обществе. На Кубани семья всегда была хранительницей казачьей культуры, традиций, обычаев. В ней уделяют большое внимание воспитанию детей, с глубоким уважением относятся к старшему поколению. Крепкая, здоровая семья – основа сильной России.

В этом году в отделе ЗАГС Новокубанского района зарегистрировано 165 новых молодых семей, у которых впереди как много светлых и счастливых мгновений, так и немало забот. Более 500 малышей появились у нас в этом году на свет. Искренне верю в то, что новокубанские семьи справятся со всеми трудностями и сохранят на долгие годы любовь и преданность.

От всей души выражаю благодарность супружеским парам, которые много лет строят свои взаимоотношения, а также многодетным семьям. В Новокубанском районе немало дружных семей, в которых воспитываются одаренные, а главное счастливые дети!

Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днём кубанской семьи! Желаю, чтобы для каждого из вас семья всегда была надежным тылом. Пусть в ваших семьях царят понимание и поддержка, в домах раздается детский смех и во всех начинаниях помогает мудрость старших. Цените и уважайте крепость семейных традиций! Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности! С праздником!