25 апреля 2024 г. 23:13
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поздравление главы МО Новокубанский район с Днем пограничника

28.05.2020

Уважаемые воины-пограничники и ветераны пограничных войск!

 

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём пограничника!

В этот день мы чествуем мужественных и бесстрашных людей, выполняющих задачу особой государственной важности по охране священных рубежей нашей Родины. Граница для Вас - не просто линия на карте. Это дело всей жизни.

Во все времена стоять на страже рубежей своей Отчизны было делом опасным, но очень почетным. История знает немало примеров, когда именно пограничники принимали на себя первые, самые тяжелые удары врага, спасая родную страну.  Ваша доблесть, верность воинскому долгу, отвага и мужество и сегодня остаются залогом того, что наши границы под надежной защитой.

Выражаю огромную благодарность ветеранам пограничной службы, которыми по праву гордится вся наша страна. А заложенные ими славные боевые традиции достойно продолжает нынешнее поколение защитников.

Примите в этот праздничный день искренние слова благодарности за Ваш нелегкий труд, за неукоснительное исполнение воинского долга, за мужество и отвагу!   Крепкого всем здоровья, счастья и благополучия, духовных сил и оптимизма, успехов в службе и труде на благо нашей Родины!