23 апреля 2024 г. 10:40
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поздравление главы МО Новокубанский район с Днем сотрудников органов внутренних дел Краснодарского края

19.09.2020

19-20 сентября на Кубани традиционно отмечают Дни сотрудников органов внутренних дел Краснодарского края.

Во все времена органы внутренних дел являлись важнейшим институтом государственности, обеспечивающим правопорядок, безопасность личности и общества.

Ваша самоотверженная служба – это залог общественной стабильности и устойчивого развития нашего района, гарантия безопасности и покоя жителей. Служба в органах внутренних дел никогда не была легкой. Она всегда сопряжена с риском, требует высокого профессионализма и искреннего желания помочь людям. Только в этом случае борьба с преступностью будет успешной. 

Многие из сотрудников органов внутренних дел свой профессиональный праздник, как и все другие знаменательные даты, встречают на службе. В любых, самых сложных условиях, вы с честью и достоинством выполняете свой профессиональный долг. 

Искренне благодарю вас за честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону и защите безопасности. От всей души желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, мирного неба, счастья и успехов в служении Отечеству!