Поздравление главы МО Новокубанский район с Днем Военно-морского флота РФ

26.07.2020

Уважаемые военные моряки, ветераны Военно-морского Флота, все, кто имеет отношение к этому доблестному виду вооруженных сил!

Искренне поздравляю вас с праздником – Днем Военно-морского флота!

Более трех веков военный флот надежно стоит на страже национальных интересов России. В его героической истории – яркие страницы боевых побед и значительных географических открытий. А благодаря мужеству и отваге многих поколений военных моряков, наша страна завоевала славу великой морской державы.

День Военно-морского флота — дань чести и славы военным морякам всех поколений, их матерям и женам, их близким, выдержавшим боль разлуки и тоску ожиданий. Военно-морской Флот — это гордость всей страны со славными боевыми традициями и героической биографией.

Сегодня мы свято храним память о героях-моряках, наших земляках, защищавших Родину в годы Великой Отечественной войны. Мы преклоняемся перед их мужеством и героизмом.

Уважаемые моряки!  Пусть ваши корабли всегда находят дорогу домой, и пусть никакие бури и штормы не смогут помешать вам в достижении поставленных целей, а каждый ваш выход в море завершается теплой встречей у родного причала. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, ратных и трудовых достижений на благо Отечества!


Фотографии:  Загрузить