18 апреля 2024 г. 08:57
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поздравление главы мунииципального образования Новокубанский район С Днем работника налоговой службы Российской Федерации!

21.11.2017

Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником - Днем работников налоговых органов Российской Федерации!

Вы, работники налоговой службы, являетесь одним из центральных звеньев в механизме пополнения бюджета. Ваша профессия - это дело огромной важности. От стабильности поступления налогов зависит социально-экономическое развитие Новокубанского района и повышение уровня и качества жизни жителей района.

Ваш высокий профессионализм, ответственный подход к делу, настойчивость, целеустремленность и непримиримость к нарушениям позволяют успешно справляться с серьезными задачами, которые стоят перед налоговой службой.

Постоянное совершенствование работы с налогоплательщиками с помощью информационных технологий, электронных систем обмена информацией, направленных на сбережение времени и средств граждан обеспечивают прозрачность и четкость налоговой политики, и стабильное поступление налогов.

Примите мои искренние пожелания крепкого здоровья, семейного счастья, стабильной, успешной и плодотворной работы!

 

Глава муниципального образования

Новокубанский район