20 апреля 2024 г. 11:59
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поздравление главы мунииципального образования Новокубанский район С Днем знаний!

01.09.2017

Примите самые искренние поздравления с Днем Знаний. «Все мы родом из школы», и у каждого из нас в памяти остался любимый учитель, которому мы будем благодарны всю жизнь. 

1 сентября – трепетный праздник детства и юности. В этот день открываются двери всех учебных заведений для школьников и студентов. Знаменателен он и для родителей, заботящихся о воспитании и образовании своих детей, и, конечно, это особый, стартовый день для педагогов – людей особой и в высшей степени востребованной профессии. Сотрудников образовательных учреждений Новокубанского района отличают неравнодушное отношение к детям, творческий подход к процессу обучения. Увлеченные любимой работой, воспитатели, учителя, преподаватели  являются достойным примером преданности своему делу.

Друзья, поздравляю вас с началом нового учебного года! В этот замечательный день я желаю всем педагогам Новокубанского района профессиональных успехов, неиссякаемой энергии, добрых и отзывчивых учеников, а тем, кто постигает азы учения - упорства и новых интересных открытий.