Поздравление главы муниципального образования Новокубанский район с 25летием со дня образования МЧС России

10.01.2019

В этом году исполняется 25 лет со дня образования Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайными ситуациями и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС России).

За эти годы Министерством создана надежная система обеспечения безопасности граждан Российской Федерации. Компетентность и принципиальность руководства и специалистов МЧС России позволяют успешно решать возложенные на них задачи. Пожарные и спасатели, врачи и психологи приходят на помощь людям в самых сложных, трагических ситуациях в России и в самых разных уголках планеты.

Сегодня МЧС России - это мощная структура, способная решать самые сложные задачи в деле спасения человеческих жизней: противостоять природным и техногенным угрозам, ликвидировать последствия чрезвычайных ситуаций. И, что немаловажно, именно благодаря сотрудникам МЧС каждый из нас чувствует себя защищенным.

МЧС России является одним из самых эффективных ведомств с отлаженной системой оперативного реагирования, на самом высоком уровне решающим задачи по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций. Но положительный имидж такой мощной структуры, как МЧС, не возникает сам по себе. Его создают реальные люди, которые уверенно смотрят в будущее и своим каждодневным героическим трудом стремятся сделать жизнь нашего общества безопасной.

Большое огромное человеческое спасибо за ваш сложный незаменимый труд так необходимый нашему обществу