19 апреля 2024 г. 14:00
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поздравление главы муниципального образования Новокубанский район с Днем Физкультурника

11.08.2018

Уже не одно десятилетие этот праздник является особенным знаком уважения и признания тем людям, которые посвятили свою жизнь физической культуре и спорту, тем, для кого эти понятия стали неотъемлемой частью существования. Физкультура и спорт занимают в нашей жизни не маловажную роль. Они позволяют нам воспитывать силу духа, выносливость, волю к победе, стремление к совершенству. Развитие физической культуры, массового спорта – залог здорового общества.

Наш Новокубанский район славится своими спортивными традициями, которые сегодня хранят ветераны спортивного движения и продолжает активная молодежь. Благодаря самоотверженному труду руководителей и тренеров спортивных школ, преподавателей физической культуры образовательных организаций, руководителей кружков и секций, наши спортсмены с успехом выступают на районных, краевых и всероссийских соревнованиях, радуют зрителей и болельщиков высоким мастерством и блестящими результатами.

Благодарю всех тех, кто вносит свой вклад в развитие физической культуры и спорта Новокубанского района, кто занимается пропагандой и популяризацией здорового образа жизни. От всей души желаю крепкого здоровья, добра, любви и радости в семьях, долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах!