Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Поздравление главы муниципального образования Новокубанский район с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

14.10.2018

Ваш нелёгкий самоотверженный труд, несомненно, требует особой самоотдачи, ответственности и заслуживает самого глубокого уважения. В Новокубанском районе всегда знали цену хлеба, умели и любили работать на земле, и поэтому труд работников сельского хозяйства был приоритетным, почётным, уважаемым. Сельское хозяйство – наиболее уязвимый сектор экономики, поскольку во многом зависит от климатических условий. Но несмотря ни на что, вы достойно и профессионально ведёте своё дело.

Это праздник не только тех, кто трудится в области сельского хозяйства профессионально, но также просто сельских тружеников, кто всю жизнь прожил «на земле». Это праздник хозяйств, которые занимаются разведением и выращиванием скота, посевами, растениеводством, обеспечивая себя и других свежими овощами, фруктами, ягодами, молочными и мясными продуктами. Наша общая задача – не только добиваться хороших результатов, но и делать всё возможное для социального и материального благополучия тех, кто в нелёгких условиях, от рассвета до заката, трудится в полях и на фермах, кто с заслуженной гордостью относит себя к работникам агропромышленного комплекса.

От всей души желаю вам высоких показателей в работе, исполнения намеченных планов, уверенности в завтрашнем дне, а также здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким.