18 апреля 2024 г. 18:47
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поздравление главы муниципального образования Новокубанский район с наступающим Новым годом

31.12.2020

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с самым добрым и светлым праздником – Новым годом! Традиционно на рубеже каждого уходящего и вновь грядущего года мы подводим итоги.

Пройденный год был не простым, а где-то даже – трудным. Он был насыщен разными событиями, хорошими и не очень, внёс в нашу жизнь много коррективов. Поэтому важно сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать. И самое главное – сделать правильные выводы, увидеть всё самое хорошее, доброе и двигаться дальше.

Новогодние праздники приносят счастье радости общения с родными и близкими, объединяют, наполняют хорошим настроением и светлыми надеждами. В ожидании заветного боя курантов мы верим во все самое лучшее, что принесет наступающий год.

Я сердечно благодарю каждого жителя, беззаветно преданного Новокубанскому району, всех, кто вносит ежедневный вклад в его развитие и процветание, своим трудом помогая в решении разноплановых задач. Только совместными усилиями мы реализуем всё намеченное и стойко преодолеем возникающие трудности. Уверен, что вместе нам все по плечу.

Уходящий 2020 год был объявлен Годом памяти и славы в честь 75-летия победы в Великой Отечественной войне. Отдельные слова поздравлений с новогодними праздниками я хочу сказать фронтовикам и труженикам тыла, людям старшего поколения, всем, кто прошел через тяжелейшие испытания ради нас с вами, ради будущего нашей Родины. Низкий вам поклон!

До Нового года остаются считанные часы. Мы вместе со всей страной стоим на пороге 2021 года. От всей души желаю жителям Новокубанского района оставить невзгоды в уходящем году, с уверенностью и оптимизмом встретить год наступающий, забрать с собой в будущее самые яркие и позитивные эмоции. Пусть мечты и желания, загаданные в новогоднюю ночь, сбудутся, а тепло и уют не покидают ваши семьи и дома в наступающем году ни на минуту. Крепкого вам здоровья, благополучия и душевного равновесия! Счастья и удачи в Новом, 2021, году!