24 апреля 2024 г. 19:22
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поздравление главы муниципального образования Новокубанский район с праздником последнего школьного звонка!

25.05.2017

Дорогие выпускники, уважаемые учителя и родители!

Сегодня отмечается детский, юношеский, молодежный праздничный день в Краснодарском крае - праздник последнего школьного звонка!

 От всей души поздравляю вас с этим торжественным и неповторимым событием в школьной жизни!

 

В этом году из стен школ Новокубанского района выйдут 283 выпускника 11 классов. Для кого-то этот день станет началом беззаботных летних каникул, а для вас, дорогие выпускники, наступит пора серьезных испытаний — школьных выпускных экзаменов. Школьные годы научили вас многому: вы овладели основами наук, познали радость общения и дружбы.

Желаю вам быть настойчивыми в преодолении трудностей, успешной сдачи Единого государственного экзамена. И какую бы профессию вы ни выбрали, самое главное – навсегда сохраните в себе любовь к своей малой Родине. Помните, что вы - главное достояние Новокубанского района, его настоящее и будущее. Счастья вам, добра и благополучия!

Всем педагогам, которые помогали взрослеть, передавали знания и опыт, дарили каждому тепло своих сердец, а также родителям, поддерживающим вас во всех начинаниях, желаю как можно больше поводов для гордости за детей, счастья и благополучия!