Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Поздравление главы муниципального образования Новокубанский район со 100-летием образования ВЛКСМ

29.10.2018

Комсомол внес значительный вклад в развитие молодежного движения в нашей стране, в формирование патриотизма, социально ответственного поведения, гражданской и политической активности у советских граждан. Несколько поколений молодежи в течение многих десятилетий существования комсомольской организации трудились во имя экономического и социального могущества нашей страны.

Для всех, кто был комсомольцем и остается им в душе, это особый день. Для многих поколений наших сограждан комсомол был школой жизни, гражданской зрелости, товарищества, ответственности за слово и дело. Комсомольцы вписали яркие страницы в героическую летопись Отчизны, прославились ратными и трудовыми подвигами.

Уверен, что лучшие традиции комсомольцев - целеустремленность и энергию, активную гражданскую позицию, ответственность за судьбу Отечества - бережно сохранит и приумножит подрастающее поколение. Ведь именно нашей молодежи предстоит развивать социально-экономический потенциал страны, крепить славу и величие нашей Родины.

Дорогие ветераны комсомольского движения! Пусть оптимизм, энергия и целеустремленность никогда не покидают вас, а славная история нашей страны и лучшие традиции комсомола находят свое продолжение в делах и свершениях новых поколений! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и уверенности в завтрашнем дне!